фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения! Сегодня наш детский сад – это современное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающей направленности. Обучение в детском саду ведется на русском языке.

На нашем сайте Вы всегда сможете узнать последние новости детского сада, а также найти нужную информацию.

Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Приходите к нам, и вы узнаете о нас гораздо больше!

С уважением,  заведующий МДОУ города Джанкоя Республики Крым  «Детский сад №9 «Светлячок» Маркина Валентина Станиславовна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.09.2021

О закрытии МДОУ 09.09.2021 г.

Администрация МДОУ города Джанкоя «Детский сад № 9 «Светлячок» сообщает, что в связи с плановым отключением электроэнергии 09.09.2021 приостановлен приём воспитанников в дошкольное учреждение.

03.09.2021

Платформа обратной связи

Информация о создании Платформы обратной связи для размещения обращений граждан.

28.05.2021

ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг

ПОДРОБНО...

05.03.2021

В детском саду прошли утренники, посвящённые 8 МАРТА!

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛИ УТРЕННИКИ,ПОСВЯЩЕННЫЕ 8 МАРТА!

26.02.2021

Проведение онлайн ЭкоАкции "Мой Эко-маршрут"

23.02.2021

23 февраля - день защитников Отечества